АРЕНДА ПОКУПКА ПРОДАЖА
 
 

Список нотариусов Ленинградской области

БОКСИТОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество  нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Бокситогорском районе   
Летин Сергей Викторович

187550, г.Бокситогорск, ул.Павлова, д.8, т. (911) 175-83-01
Чьи фамилии начинаются на буквы: Б,Г,Е,Ё,З,К,М,О,Р,Т,Ф,Ц,Э,Я
Соловьева Нина Васильевна

187600, г.Пикалево, ул.Заводская, д.16, т. (813-66) 4-36-08
Зарегистрированные в городе Пикалёво
Тимофеева Наталья Борисовна

187550, г.Бокситогорск, ул.Комсомольская, д.12,  т. (813-66) 2-25-50
Чьи фамилии начинаются на буквы: А,В,Д,Ж,И,Л,Н,П,С,У,Х,Ч,Ш,Щ,Ю

ВОЛОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса Ведут наследственне дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Волосовском районе, чьи фамилии начинаются на буквы:
Бомбина Елена Павловна

188410, г. Волосово, ул.Хрустицкого, д.78, т. (813-73) 223-46
с «М» по «Я»
Пахомова Анна Кондратьевна

188410, г. Волосово, ул.Хрустицкого, д.78, т. (813-73) 212-84
с «А» по «Л»

ВОЛХОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса   Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Волховском районе
Александрова Елена Юрьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д.29, оф. 2,  т. (813-63) 2-33-36
г.Волхов, волости: Ксельницкая, Вындиноостровская, Бережковская, Усадищенская, Хваловская, Колчановская, чьи фамилии начинаются на буквы: с «А» - «И», «Т»-«Я»
Пронина Алла Юрьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д.29, оф.1, т. (813-63) 2-55-30
г.Волхов, волости: Ксельницкая, Вындиноостровская, Бережковская, Усадищенская, Хваловская, Колчановская, чьи фамилии начинаются на буквы: с «К»-«С»
Бурмакова Валентина Ивановна

187450, г. Новая Ладога, пр.К.Маркса, д.21, т. (813-63) 3-05-60
г.Новая Ладога, волости: Иссадская, Староладожская
Калябина Татьяна Александровна

187420, г. Сясьстрой, ул. Советская, д. 15А, т. (813-63) 5-46-40
г.Сясьстрой, волости: Пульницкая, Селивановская, Потанинская, Пашская, Свирицкая, Рыбижская, Часовенская
 

ВСЕВОЛОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчетство нотариуса Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных во Всеволожском районе
Нотариус в настоящее время не назначен В сельских поселениях: Лесколовском, Куйвозовском
Быстрова Нина Николаевна

188664, п. Токсово, ул. Привокзальная, д. 16а т. (813-70) 56-485, 57-650
В городских поселениях:Кузьмоловском, Токсовском, а также в  Юкковском сельском поселении
Демидчик Евгений Викторович

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.12, т. (813-70) 2-54-04
Чьи фамилии начинаются на буквы: «А»,»Г»,»Н»,»Ц»
Ивановская Галина Леонидовна

188640, г. Всеволожск, ул.Межевая, д.21, т. (813-70) 2-84-13
Чьи фамилия начинаются на буквы: «В»,»Е»,»Ё»,»Р»,»Ш»
Мулло Елена Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 29, т. (813-70) 4-50-72
Чьи фамилии начинаются на буквы: «Б»,»Д»,»О»,»Ч»
Озерецковская Нелли Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 12, т. (813-70) 2-54-04
Чьи фамилии начинаются на буквы: «К»,»Ж»,»Т»,»Щ»
Отражая Ольга Николаевна

188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д.108, т. (813-70) 3-18-54
Чьи фамилии начинаются на буквы: «М»,»З»,»У»,»Э»
Быстров Николай Сергеевич
(921) 908-76-04
В сельских поселениях: Муринском, Девяткинском, Бугровском
Шаповалова Ольга Александровна

188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д.104, кв.17, т. (813-70) 232-37
Чьи фамилии начинаются на буквы: «П»,»И»,»Й»,»Ф»,»Ю»
Шульга Раиса Ивановна

188650, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7, к. 3, помещение 5 (812) 595-14-61
В г.Сертолово-1 (в том числе улицы: Молодцова, Центральная, Кленовая, Ларина, Ветеранов, Парковая, Школьная, Сосновая, Кожемякина, за исключением улицы Заречной), микрорайон Черная речка
Щербина Светлана Сергеевна

188640, г. Всеволожск, Плоткина ул., д.19, т. (813-70) 3-14-07
Чьи фамилии начинаются на буквы: «С»,»Л»,»Х»,»Я»
Ястребова Елена Евгеньевна

188650, г. Сертолово, ул. Молодежная, д.3, к.2, помещение 10н, т.  (812) 595-19-61
В Вартемягском сельском поселении, в г. Сертолово-2 (ул. Заречная)

 

ВЫБОРГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Выборгском районе
Сафронова Ирина Юрьевна

188800, г. Выборг, пр.Ленина, д.9, т. (813-78) 2-68-27
В г.Выборг, в т.ч. п.Калинина и п.Харитоново, чьи фамилии начинаются на буквы: «А», «Н», «О», «П», «Т», «Х», «Ш», «Я»
Балаева Татьяна Юрьевна

188800, г. Выборг, пр.Ленина, д.9, т. (813-78) 2-68-86
В г.Выборг, в т.ч. п.Калинина и п.Харитоново, чьи фамилии начинаются на буквы: «Г», «З», «И», «К», «Ф», «Щ»
Парсаданян Инга Олеговна

188800, г. Выборг, пр.Ленина, д.9, т. (813-78) 2-68-93
г.Выборг, в т.ч. п.Калинина и п.Харитоново, чьи фамилии начинаются на буквы: «В», «Е», «Ё», «Р», «С», «У», «Ц», «Э», «Ю»
Шумилова Светлана Алексеевна

188800, г. Выборг, пр.Ленина, д.9, т. (813-78) 2-27-93
г.Выборг, в т.ч. п.Калинина и п.Харитоново, чьи фамилии начинаются на буквы: «Б», «Д», «Ж», «Л», «М», «Ч»
Кабалина Ирина Александровна

188800, г. Выборг, Школьный пер., д.3а, т. (813-78) 3-08-81
В Большепольской, Гавриловской, Гончаровской, Кондратьевской и Селезнёвской волостях
Шалов Вадим Алексеевич

188820, п. Рощино, ул. Социалистическая, д.31, т. (813-78) 6-43-79
В п. Рощино (в т.ч. деревня Мухино); в Первомайской, Полянской, Цвелодубовской  волостях
Критенко Татьяна Фёдоровна

188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д.9, т. (813-78) 2-25-15
В п.Советский; Ленинской, Гвардейской, Возрожденской волостях
Ефимова Елена Николаевна

188800, г. Выборг, ул.Ушакова, д.1, каб.9, ул. Мира, д.10, т. (813-78) 2-48-94, 2-10-70
В г .Приморск
Тихонова Людмила Петровна

188800, г. Выборг, Ленинградский пр., д.15, т. (813-78) 2-46-52
В г.Высоцк; в Ермиловской, Токаревской. Глебычевской, Соколинской, Краснодолинской, Красносельской, Житковской и Кирилловской волостях
Тихомирова Ангелина Владимировна

188990, г. Светогорск, ул.Победы, д.31, т. (813-78) 4-34-48
В г. Светогорск, в г. Каменногорск (в т.ч. пос.Пруды), пос.Лесогорский; в Бородинской, Красносокольской и Лосевской волостях

ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса Ведут наследственные дела после умерших на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе, чьи фамилии начинаются на буквы: (за исключением нотариуса Капитоненко Г.Д.)
Борель (Чурко) Марина Александровна

188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д.9, оф. 9, т. (813-71) 9-94-64
г. Гатчина и Гатчинский р-н «А» «Т» «Ч» «Я» «Ю» «Ц»
Валитова Надежда Гурьевна

188300, г.Гатчина, ул.Соборная, д.27, т. (813-71) 907-66
г. Гатчина и Гатчинский р-н «Ф» «М»
Капитоненко Григорий Дмитриевич

188320, Гатчинский район, г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.10, т. (812) 917-93-82
г. Коммунар
Лебедева Наталья Ивановна

188300, г.Гатчина, ул.Соборная, д.7в, т. (813-71) 9-46-64
г. Гатчина и Гатчинский р-н «В» «Х» «Л»
Озерной Андрей Александрович

188350, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.63-65, т. (813-71) 353-28
г. Гатчина и Гатчинский р-н «С» «Ш» «Щ»
Орлова Ирина Олеговна

188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д.9, т. (813-71) 903-61
г. Гатчина и Гатчинский р-н «Г» «Д» «Ж» «З»
Рогожкина Антонина Иосифовна 188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11/1, т. (813-71) 368-15
Перфильева Елена Викторовна

188300, г.Гатчина, Соборная ул., д.7-б, т. (813-71) 761-33
г. Гатчина и Гатчинский р-н «П» «Р» «У»
Рыбаков Алексей Игоревич

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 17, офис 2 т. (813-71) 926-05
г. Гатчина и Гатчинский р-н «Б» «Е»
Рыбаков Игорь Иванович

188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д.23, кв.15, т. (813-71) 955-34
г. Гатчина и Гатчинский р-н «Н» «О» «И»
Топоркова Елена Николаевна

188300, г.Гатчина, ул. Соборная, д.27/15, т. (813-71) 766-67
г. Гатчина и Гатчинский р-н «К» «Э»

КИНГИСЕППСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

  

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Кингисеппском районе
Бурчалкин Максим Львович

188490, г.Ивангород, Кингисеппское шоссе, д. 20а,  т. (813-75) 5-13-42
  В г. Ивангород
Добромыслова Галина Алексеевна

188480, г.Кингисепп, ул.К.Маркса, д.2а, т. (813-75) 2-29-93
В г. Кингисепп: частный сектор (за железной дорогой) улицы: Заречная, Железнодорожная, Театральная. Иванова, Вокзальная, Карла Маркса (чётная сторона); в Большелуцкой, Кайболовской, Котельской волостях
Сорокина Людмила Павловна

188480, г.Кингисепп, ул.К.Маркса, д.2а, т. (813-75) 2-19-48
В г. Кингисепп: улицы: Карла Маркса (нечётная сторона), Объезжая, Жукова, Октябрьская, Большая Советская, Химиков, Вторая Линия, Первая Линия (до ул. Воровского), пер. Линейный, Крикковское шоссе (нечётная сторона); В Опольевской, Пустомержской, Усть-Лужской волостях
Ульяничева Марина Демьяновна

188480, г.Кингисепп, ул.Воровского, д.21, т. (813-75) 2-94-68
г. Кингисепп: улицы: Воровского, Первая Линия, Крикковское шоссе (чётная сторона), Восточная, Ковалевского, Строителей, Большой Бульвар; в Кузёмкинской. Нежновской, Сойкинской волостях

КИРИШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ФИО нотариуса

Порядок ведения

Индирбаева Женнет Рамазановна

187110, г.Кириши, пр. Героев, д.16, оф.220, т. (813-68) 5-22-54

г.Кириши: улицы: б-р Молодёжный, ул.Нефтехимиков, пр.Героев, Берёзовый пер., Декабристов Бестужевых, Энергетиков;

Будогощская поселковая и Будогощская волостная управы

Магерамова Галина Тихоновна

187110, г.Кириши, пр. Героев, д.16, т. (813-68) 5-36-20

г.Кириши: улицы: Мира, Ленина, Советская, Строителей, Восточная, Школьный пер.,

б-р Плавницкий,;

волости: Пчевжинская,

Сенникова (Антонова) Ольга Юрьевна

187110, г.Кириши, пр. Героев, д.16, т. (813-68) 5-27-08

г.Кириши: улицы: Комсомольская,  Ленинградская, Пионерская, Романтиков, Волховская наб., пр.Победы,

волости: Глажевская, Пчевская, Кукуйская, Кусинская

КИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрировынных в Кировском районе
Индирбаев Самад Ризванович

187340, г.Кировск, ул.Новая, д.3, т. (813-62) 2-35-34
Чьи фамилии начинаются на буквы: с «П» по «Я»
Коннова Татьяна Геннадьевна

187340, г.Кировск, ул. Новая, д.3, т. (813-62) 2-35-34
Макаров Дмитрий Николаевич

187340, г.Кировск, ул. Набережная, д.29, т. (813-62) 29-777
Чьи фамилии начинаются на буквы: с «А» по «З»
Макарова Татьяна Васильевна

187340, г.Кировск, ул.Новая, д.28, т. (813-62) 2-22-52
Чьи фамилии начинаются на буквы: с «И» по «О»
Сорокин Александр Александрович

187330, г. Отрадное, ул. Вокзальная, д.6, кв.150, (813-62) 49-244
В г. Отрадное

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Лодейнопольском районе, чьи фамилии начинаются на буквы:
Абрамова Ольга Васильевна

187700, г.Лодейное Поле, ул. Володарского, д.38, т. (813-64) 2-62-96
с «А» по «К»
Зубкова Лидия Константиновна

187700, г.Лодейное Поле, ул.Гагарина, д.9, кв.23, т. (813-64) 2-39-93
с «Л» по «Я»

 

ЛОМОНОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированные в Ломоносовском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Асламбекова Раиса Салаудиновна

198412, г.Ломоносов, Дворцовый пр., д.63, т. (812) 423-06-41
«Е», «Ё», «Ж», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч»
Костяева Марина Борисовна

188510, г.Ломоносов, ул. Рубакина, д.20, т. (812) 423-08-89
«А», «Б», «В», «Г», «Д», «К», «Л»
Крохина (Степашова) Светлана Николаевна

188510, г.Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 7, офис 31, т. (812) 423-33-68? 422-74-64
«З», «И», «Й», «Ш», «Щ», «Э»,»Ю», «Я»
Москаль Елена Федоровна

188510, г.Ломоносов, ул. Рубакина, д. 20, т. (812) 422-98-50
«М», «Н», «О», «П», «Р», «С», «Т»

ЛУЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Лужском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Воронцова Ирина Валерьевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 43/10, офис 1 (813-72) 4-35-08
«О», «Н», «Р», «Я», «Ж», «И»
Гвоздева Наталья Ивановна

188230, г.Луга, УЛ. Володарского, д. 16, т. (813-72) 2-33-81
«К», «Л», «М», «П»
Герасименко Ольга Львовна

188230, г.Луга, Советский пер., д.2, кв.5, т. (813-72) 2-31-33
«А», «Б», «В», «Г», «Д», «Е», «З»
Мейнгольм Ирина Владимировна

188230, г.Луга, Советский пер., д.2, кв.6,  т. (813-72) 4-17-85
«С», «Т», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч», «Ш», «Щ», «Э», «Ю»
 

ПОДПОРОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрованные в Подпорожском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Григорьева Лариса Эдуардовна

187780, г.Подпорожье, ул. Свирская, д.78, кв.84, т. (813-65) 2-18-03
«Б» «Г» «Е» «Ё» «З» «К» «М» «О» «Р» «Т» «Ф» «Ц» «Ш» «Э» «Я»
Черноусова Екатерина Ивановна

187780, г.Подпорожье, ул. Свирская, д.31, оф.55, т. (813-65) 2-16-02
«А» «В» «Д» «Ж» «И» «Л» «Н» «П» «С» «У» «Х» «Ч» «Щ» «Ю»

 

ПРИОЗЕРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрованные в Приозерском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Войтик Вера Петровна

188760, г.Приозерск, ул.Гоголя, д.5, кв.2, т. (813-79) 3-58-82
 с «Н» по «Я»
Новикова Елена Александровна

188760, г.Приозерск, ул.Калинина, д.51, т. (813-79) 3-47-76
с «Е» по «М»
Новикова Татьяна Евгеньевна

188760, г.Приозерск, ул.Калинина, д.51, т. (813-79) 3-47-76
с «А» по «Д»
 

СЛАНЦЕВСКИЙ НОТАРИЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных пв Сланцевском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Белова Светлана Федоровна

188560, г.Сланцы, Почтовый пер., д.2/8, т. (813-74) 2-37-33
с «А» по «К»
Гилева Елена Анатольевна

188560, г.Сланцы, ул.Кирова, д.47, т. (813-74) 3-53-12
с «Л» по «Я»

 

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегестрированных в Сосновоборском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Здвижкова Галина Сергеевна

188540, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.70, помещение 5/2 для писем: 188544, г. Сосновый Бор а/я 5/2 т. (813-69) 6-11-15
с «Л» по «С»
Иванова Любовь Федоровна

188540, г.Сосновый Бор, ул. Сибирская, д.8, кв.18, т. (813-69) 2-14-16
с «Т» по «Я»
Смуденков Юрий Николаевич

188540, г.Сосновый Бор, ул. Парковая, д.13, кв.32, т. (813-69) 4-04-50
с «А» по «К»
 

ТИХВИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса    Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Тихвинском районе, фамилии которых начинаются на буквы:
Александрова Ирина Валентиновна

187550, г. Тихвин, 5-ый микрорайон, д.4, т. (813-67) 5-11-81, 5-55-66
«Д» «К» «Ф» «Щ» «Ю» «Я»  
Вилаева Ирина Петровна

187550, г.Тихвин, 3-ий микрорайон, д.1, кв.109, т. (813-67) 7-15-45
«Б» «Ж» «М» «С» «Ц»
Зотова Ирина Николаевна

187550, г. Тихвин, ул. Новгородская, д.39, кв.12, т. (813-67) 5-32-72
«Г» «И» «Й» «О» «П» «У» «Ш» «Э»
Сушкевич Антонина Ивановна

187550, г.Тихвин, 4-ый микрорайон, д.15, кв. 18, т. (813-67) 7-52-24
«А» «Е» «Ё» «Л» «Р» «Х»
Толмачева Валентина Михайловна

187550, г.Тихвин, 3 микрорайон., д.1, кв.109, т. (813-67) 7-15-45
«В» «З» «Н» «Т» «Ч»
 

ТОСНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Фамилия Имя Отчество нотариуса Ведут наследственные дела после умерших, на день смерти зарегистрированных в Тосненском районе, фамилии которых начинаются на буквы:   
Иванова Светлана Алексеевна

187000, г.Тосно, пр.Ленина, д.60, АБК, т. (813-61) 2-52-33
«А» «Г» «Ж» «Л» «Х»
Николаева Маргарита Геннадьевна

187000, г.Тосно, пр.Ленина, д.60, т. (813-61) 3-23-31
«М» «С»
Кулов Сослан Ростиславович

187000, г.Тосно, пр.Ленина, д.60, т. (813-61) 2-90-43
«Б» «З» «Р» «Ш» «Щ» «Ц»
Терентьева Марина Геннадьевна

187000, г.Тосно, пр. Ленина, д.60, т. (812) 905-23-99
«В» «Е-Ё» «И-Й» «О» «Т» «Э» «Ю» «Я»
Федоришкин Владимир Иванович

187000, г.Тосно, пр. Ленина, д.60, т. (813-61) 3-06-66
«Н» «П»
Семёнов Дмитрий Владимирович

187000, г.Тосно, пр.Ленина, д.71, т. (813-61) 3-20-54
«Д» «К» «У»
Желтова Елена Геннадьевна

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 71, т. (813-61) 2-09-89
«Ч» «Ф»